24.03.2006

Компания Мегатель примет участие в работе IV Специализированного форума "CardsLine - 2006" (Программы лояльности), который пройдет с 5 по 6 апреля 2006 года в отеле "Ренессанс Москва"

IV Специализированный форум "CardsLine - 2006" (Программы лояльности) открывает представителям различных бизнес-структур уникальную возможность для обмена мнениями и опытом, выработки стратегии для дальнейшего развития бизнеса и установления необходимых контактов.

Программа построена так, чтобы конференция стала своего рода площадкой для обмена современным маркетинговым опытом по построению и реализации схем программ лояльности, используемых крупнейшими российскими торгово-сервисными предприятиями, банками, страховыми компаниями и др.

В рамках проводимого Форума состоятся выставка и конференция. Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд нашей компании.

Напомним, что наша компания является разработчиком и поставщиком семейства биллинговых систем "ФонексПро", а также интегратором комплексных бизнес-решений для управления взаимоотношениями с клиентами на базе продукта Terrasoft CRM.

Компания разрабатывает программы лояльности и внедряет полный комплекс услуг по разработке
CRM-проектов «под ключ»: установку, настройку, внедрение, обучение работе с продуктом, а также услуги по интеграции с биллинговой системой "ФонексПро", финансовыми системами и др.

На конференции, проводимой в рамках Форума, в блоке "Программы лояльности для банков" компания Мегатель выступит с  двумя докладами на темы "Использование функционала CRM для развития клиентской базы и анализа динамики лояльности" и "Возможности CRM по привлечению и оптимизации обслуживания клиентов".