15.02.2006

Биллинговая компания Мегатель примет участие в Пятом Международном Бизнес-форуме "Call Center World. Russia/CIS - 2006"

Компания Мегатель примет участие в Пятом Международном Бизнес-форуме «Call Center World. Russia/CIS - 2006», который состоится с 14 по 16 марта 2006г. в Москве, в отеле «Рэдиссон САС Славянская». Это важнейшее событие в бизнесе call-центров на территории России и СНГ.

Компания представит интегрированную систему биллинга и CRM для телекоммуникационных компаний, которая позволит пользователям выводить на рынок и предлагать своим клиентам новые дифференцированные услуги, получить более высокую прибыль, увеличить лояльность клиентов, а также сократить затраты.

Это решение позволит эффективно взаимодействовать с клиентами с помощью аналитических инструментов для сегментирования клиентской базы, инструментов подсчета запросов для измерения сегментов рынка, инструментов сбора деловых данных для оценки финансовой эффективности маркетинговых инициатив.

Интегрированная система биллинга и CRM, адаптированная к потребностям телекоммуникационных компаний, является эффективным способом достижения конкурентного преимущества на рынке, уменьшает отток клиентов компании и способствует росту доходов в расчете на каждого потребителя услуг.

Приглашаем посетить выставочный стенд нашей компании на этом мероприятии.