Главная > Продукты > ФонексЛайт (12 портов)
ФонексЛайт «12 портов»

ФонексЛайт «12 портов» – это автоматизированное рабочее место контроля использования услуг связи ТфОП.

ФонексЛайт  - это упрощенная модификация тарификатора ФонексПро версии 3.52. Она работает только с одной АТС по COM-порту (RS232), способна обрабатывать данные только 12-ти портов и не "склеивает" переадресованные звонки. Полное описание возможностей этой программы содержится в меню слева.

Работа с ФонексЛайт требует от пользователя знаний об основных понятиях операционной системы Windows и имеющих навыки работы с ее базовыми элементами (окнами, файлами, папками, меню, панелями инструментов, полями ввода, контекстными меню, полосами прокрутки и т.п.).
 
Данная версия программного обеспечения предоставляется бесплатно после предоставления корректно заполненной анкеты.

ФонексЛайт «12 портов» совместим с АТС различных производителей (Alcatel, Avaya, Bosch, Ericsson, LG, Lucent, NEC, Nitsuko, Nortel, Panasonic, Samsung, Siemens, Telrad и многими другими). Дистрибутив программы содержит набор только типовых драйверов импорта для CDR-файла АТС и может некорректно работать с настройками Вашей АТС. Для правильного отображения в программе телефонного трафика необходимо выполнить корректировку драйвера импорта, исходя из «живого» CDR Вашей АТС. Это Вы можете сделать самостоятельно (процедура описана здесь) или обратиться к нам (услуга платная).
 
ФонексЛайт «12 портов» устанавливается на персональный компьютер пользователя с характеристиками не ниже:
- Процессор Pentium III;
- 128 Мб оперативной памяти;
- SVGA-монитор;
- Свободное место на жестком диске - 2 Мб для программного обеспечения и дополнительное место для хранения собранной информации;
- ОС: Windows 2000/ХР.